S.E.C. vs. Senior Chile - 07 Mar 2020 03:00 pm

Sindicato E.C.

5 - 5

Chile Senior

FNS 2020 MASCULINO

D.U. Estudiantil D.U. Estudiantil
01 Mar, 2020, 09:15 PM

Concepción Patín Club

Sarmiento Albardón Sarmiento Albardón
Olimpia P. C. Olimpia P. C.
01 Mar, 2020, 08:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

Banco Hispano Banco Hispano
Centro Valenciano Centro Valenciano
01 Mar, 2020, 09:15 PM

Club Atlético Social San Juan

C.U.D. Bancaria C.U.D. Bancaria
Colón Junior Colón Junior
01 Mar, 2020, 09:15 PM

Hockey Club Huarpes

Media Agua Media Agua
Médano de Oro Médano de Oro
01 Mar, 2020, 09:15 PM

Centro Valenciano

Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
Dep. Aberastain Dep. Aberastain
01 Mar, 2020, 10:30 PM

Centro Valenciano

Sub 19 Selección Chile Sub 19 Selección Chile
Sindicato E.C. Sindicato E.C.
01 Mar, 2020, 08:00 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

Concepción P.C. Concepción P.C.
U.V.Trinidad U.V.Trinidad
01 Mar, 2020, 09:15 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

Sub 19 Selección Argentina Sub 19 Selección Argentina
Club Huarpes Club Huarpes
01 Mar, 2020, 08:00 PM

Richet y Zapata

IMPSA IMPSA
Social San Juan Social San Juan
01 Mar, 2020, 09:15 PM

Richet y Zapata

Lomas Rivadavia Lomas Rivadavia
C. A. Unión C. A. Unión
01 Mar, 2020, 08:00 PM

Club Barrio Rivadavia

Estudiantil San Miguel Estudiantil San Miguel
Richet y Zapata Richet y Zapata
01 Mar, 2020, 09:15 PM

Club Barrio Rivadavia

C.U.D. Caucetera C.U.D. Caucetera
Olimpia P. C. Olimpia P. C.
02 Mar, 2020, 10:15 PM

Concepción Patín Club

Sarmiento Albardón Sarmiento Albardón
Banco Hispano Banco Hispano
02 Mar, 2020, 08:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

D.U. Estudiantil D.U. Estudiantil
Centro Valenciano Centro Valenciano
02 Mar, 2020, 08:00 PM

Club Atlético Social San Juan

Media Agua Media Agua
C.U.D. Bancaria C.U.D. Bancaria
02 Mar, 2020, 08:00 PM

Hockey Club Huarpes

Colón Junior Colón Junior
Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
02 Mar, 2020, 09:15 PM

Centro Valenciano

Dep. Aberastain Dep. Aberastain
Médano de Oro Médano de Oro
02 Mar, 2020, 10:30 PM

Centro Valenciano

Sub 19 Selección Chile Sub 19 Selección Chile
Sindicato E.C. Sindicato E.C.
02 Mar, 2020, 09:00 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

Sub 19 Selección Argentina Sub 19 Selección Argentina
Concepción P.C. Concepción P.C.
02 Mar, 2020, 10:15 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

U.V.Trinidad U.V.Trinidad
Argentina Senior Argentina Senior
02 Mar, 2020, 09:00 PM

Richet y Zapata

IMPSA IMPSA
Lomas Rivadavia Lomas Rivadavia
02 Mar, 2020, 10:15 PM

Richet y Zapata

Club Huarpes Club Huarpes
Richet y Zapata Richet y Zapata
02 Mar, 2020, 10:15 PM

Club Barrio Rivadavia

Estudiantil San Miguel Estudiantil San Miguel
Olimpia P. C. Olimpia P. C.
03 Mar, 2020, 10:15 PM

Concepción Patín Club

D.U. Estudiantil D.U. Estudiantil
Banco Hispano Banco Hispano
03 Mar, 2020, 10:15 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

Sarmiento Albardón Sarmiento Albardón
Centro Valenciano Centro Valenciano
03 Mar, 2020, 10:15 PM

Club Atlético Social San Juan

Colón Junior Colón Junior
C.U.D. Bancaria C.U.D. Bancaria
03 Mar, 2020, 10:15 PM

Hockey Club Huarpes

Media Agua Media Agua
Médano de Oro Médano de Oro
03 Mar, 2020, 09:15 PM

Centro Valenciano

Dep. Aberastain Dep. Aberastain
Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
03 Mar, 2020, 10:30 PM

Centro Valenciano

Sub 19 Selección Chile Sub 19 Selección Chile
Concepción P.C. Concepción P.C.
03 Mar, 2020, 09:00 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

Sub 19 Selección Argentina Sub 19 Selección Argentina
Sindicato E.C. Sindicato E.C.
03 Mar, 2020, 10:15 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

U.V.Trinidad U.V.Trinidad
Social San Juan Social San Juan
03 Mar, 2020, 09:00 PM

Richet y Zapata

Club Huarpes Club Huarpes
Lomas Rivadavia Lomas Rivadavia
03 Mar, 2020, 10:15 PM

Richet y Zapata

IMPSA IMPSA
Richet y Zapata Richet y Zapata
03 Mar, 2020, 09:00 PM

Club Barrio Rivadavia

C. A. Unión C. A. Unión
C.U.D. Caucetera C.U.D. Caucetera
03 Mar, 2020, 10:15 PM

Club Barrio Rivadavia

Estudiantil San Miguel Estudiantil San Miguel

Tercer Puesto FNS2020 Masculino

C.U.D. Bancaria C.U.D. Bancaria
07 Mar, 2020, 04:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Olimpia P. C. Olimpia P. C.

Final FNS2020 Femenino

Argentina Senior Argentina Senior
07 Mar, 2020, 06:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

C. A. Unión C. A. Unión

Final FNS2020 Masculino

Centro Valenciano Centro Valenciano
07 Mar, 2020, 07:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Lomas Rivadavia Lomas Rivadavia

Semifinales FNS2020 Femenino

Sindicato E.C. Sindicato E.C.
06 Mar, 2020, 05:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

C. A. Unión C. A. Unión
Argentina Senior Argentina Senior
06 Mar, 2020, 06:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Chile Senior Chile Senior

Semifinales FNS2020 Maculino

C.U.D. Bancaria C.U.D. Bancaria
06 Mar, 2020, 07:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Centro Valenciano Centro Valenciano
Lomas Rivadavia Lomas Rivadavia
06 Mar, 2020, 08:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Olimpia P. C. Olimpia P. C.

Cuartos de Final FNS2020 Fem.

Argentina Senior Argentina Senior
05 Mar, 2020, 09:15 PM

Centro Valenciano

Club Huarpes Club Huarpes
Sindicato E.C. Sindicato E.C.
05 Mar, 2020, 09:15 PM

Richet y Zapata

U.V.Trinidad U.V.Trinidad
C. A. Unión C. A. Unión
05 Mar, 2020, 09:15 PM

Club Barrio Rivadavia

Dep. Aberastain Dep. Aberastain
Chile Senior Chile Senior
05 Mar, 2020, 09:15 PM

Concepción Patín Club

Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia

Cuartos de Final FNS2020 Masc.

Dep. Aberastain Dep. Aberastain
05 Mar, 2020, 10:30 PM

Club Barrio Rivadavia

C.U.D. Bancaria C.U.D. Bancaria
Centro Valenciano Centro Valenciano
05 Mar, 2020, 10:30 PM

Richet y Zapata

U.V.Trinidad U.V.Trinidad
Lomas Rivadavia Lomas Rivadavia
05 Mar, 2020, 10:30 PM

Concepción Patín Club

D.U. Estudiantil D.U. Estudiantil
Olimpia P. C. Olimpia P. C.
05 Mar, 2020, 12:00 AM

Centro Valenciano

Richet y Zapata Richet y Zapata

FNS 2020 FEMENINO

Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
01 Mar, 2020, 08:00 PM

Concepción Patín Club

Centro Valenciano Centro Valenciano
Club Huarpes Club Huarpes
01 Mar, 2020, 08:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

Argentina Senior Argentina Senior
Concepción P.C. Concepción P.C.
01 Mar, 2020, 08:00 PM

Club Atlético Social San Juan

U.V.Trinidad U.V.Trinidad
Sindicato E.C. Sindicato E.C.
01 Mar, 2020, 08:00 PM

Hockey Club Huarpes

Chile Senior Chile Senior
C. A. Unión C. A. Unión
01 Mar, 2020, 08:00 PM

Centro Valenciano

Dep. Aberastain Dep. Aberastain
Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
02 Mar, 2020, 09:00 PM

Concepción Patín Club

Argentina Senior Argentina Senior
Centro Valenciano Centro Valenciano
02 Mar, 2020, 08:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

Club Huarpes Club Huarpes
Concepción P.C. Concepción P.C.
02 Mar, 2020, 08:00 PM

Club Atlético Social San Juan

Chile Senior Chile Senior
U.V.Trinidad U.V.Trinidad
02 Mar, 2020, 08:00 PM

Hockey Club Huarpes

Sindicato E.C. Sindicato E.C.
Dep. Aberastain Dep. Aberastain
02 Mar, 2020, 08:00 PM

Centro Valenciano

Richet y Zapata Richet y Zapata
C.U.D. Caucetera C.U.D. Caucetera
02 Mar, 2020, 09:00 PM

Club Barrio Rivadavia

C. A. Unión C. A. Unión
Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
03 Mar, 2020, 09:00 PM

Concepción Patín Club

Club Huarpes Club Huarpes
Centro Valenciano Centro Valenciano
03 Mar, 2020, 09:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

Argentina Senior Argentina Senior
Concepción P.C. Concepción P.C.
03 Mar, 2020, 09:00 PM

Club Atlético Social San Juan

Sindicato E.C. Sindicato E.C.
U.V.Trinidad U.V.Trinidad
03 Mar, 2020, 09:00 PM

Hockey Club Huarpes

Chile Senior Chile Senior
C. A. Unión C. A. Unión
03 Mar, 2020, 08:00 PM

Centro Valenciano

Richet y Zapata Richet y Zapata

Tercer Puesto FNS2020 Femenino

Sindicato E.C. Sindicato E.C.
07 Mar, 2020, 03:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Chile Senior Chile Senior

FNS 2020 MASCULINO

3 : 3

03 Mar, 2020, 10:15 PM

Concepción Patín Club

6 : 3

03 Mar, 2020, 10:15 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

6 : 3

03 Mar, 2020, 10:15 PM

Club Atlético Social San Juan

7 : 0

03 Mar, 2020, 10:15 PM

Hockey Club Huarpes

1 : 2

03 Mar, 2020, 09:15 PM

Centro Valenciano

1 : 1

03 Mar, 2020, 10:30 PM

Centro Valenciano

3 : 2

03 Mar, 2020, 09:00 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

4 : 0

03 Mar, 2020, 10:15 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

5 : 2

03 Mar, 2020, 09:00 PM

Richet y Zapata

7 : 2

03 Mar, 2020, 10:15 PM

Richet y Zapata

3 : 2

03 Mar, 2020, 09:00 PM

Club Barrio Rivadavia

1 : 3

03 Mar, 2020, 10:15 PM

Club Barrio Rivadavia

9 : 2

02 Mar, 2020, 10:15 PM

Concepción Patín Club

2 : 3

02 Mar, 2020, 08:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

6 : 0

02 Mar, 2020, 08:00 PM

Club Atlético Social San Juan

3 : 2

02 Mar, 2020, 08:00 PM

Hockey Club Huarpes

2 : 3

02 Mar, 2020, 09:15 PM

Centro Valenciano

3 : 1

02 Mar, 2020, 10:30 PM

Centro Valenciano

1 : 3

02 Mar, 2020, 09:00 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

5 : 7

02 Mar, 2020, 10:15 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

6 : 4

02 Mar, 2020, 09:00 PM

Richet y Zapata

6 : 2

02 Mar, 2020, 10:15 PM

Richet y Zapata

5 : 4

02 Mar, 2020, 10:15 PM

Club Barrio Rivadavia

3 : 2

01 Mar, 2020, 09:15 PM

Concepción Patín Club

4 : 3

01 Mar, 2020, 08:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

3 : 3

01 Mar, 2020, 09:15 PM

Club Atlético Social San Juan

4 : 2

01 Mar, 2020, 09:15 PM

Hockey Club Huarpes

4 : 2

01 Mar, 2020, 09:15 PM

Centro Valenciano

3 : 2

01 Mar, 2020, 10:30 PM

Centro Valenciano

0 : 4

01 Mar, 2020, 08:00 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

4 : 2

01 Mar, 2020, 09:15 PM

Olimpia Patin Club Trinidad

3 : 4

01 Mar, 2020, 08:00 PM

Richet y Zapata

2 : 5

01 Mar, 2020, 09:15 PM

Richet y Zapata

3 : 7

01 Mar, 2020, 08:00 PM

Club Barrio Rivadavia

4 : 4

01 Mar, 2020, 09:15 PM

Club Barrio Rivadavia

Tercer Puesto FNS2020 Masculino

1 : 3

07 Mar, 2020, 04:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Final FNS2020 Femenino

5 : 1

07 Mar, 2020, 06:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Final FNS2020 Masculino

0 : 3

07 Mar, 2020, 07:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Semifinales FNS2020 Femenino

1 : 3

06 Mar, 2020, 05:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

9 : 2

06 Mar, 2020, 06:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Semifinales FNS2020 Maculino

0 : 2

06 Mar, 2020, 07:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

6 : 4

06 Mar, 2020, 08:30 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Cuartos de Final FNS2020 Fem.

4 : 2

05 Mar, 2020, 09:15 PM

Centro Valenciano

5 : 3

05 Mar, 2020, 09:15 PM

Richet y Zapata

3 : 1

05 Mar, 2020, 09:15 PM

Club Barrio Rivadavia

5 : 2

05 Mar, 2020, 09:15 PM

Concepción Patín Club

Cuartos de Final FNS2020 Masc.

2 : 3

05 Mar, 2020, 10:30 PM

Club Barrio Rivadavia

6 : 2

05 Mar, 2020, 10:30 PM

Richet y Zapata

8 : 4

05 Mar, 2020, 10:30 PM

Concepción Patín Club

7 : 4

05 Mar, 2020, 12:00 AM

Centro Valenciano

FNS 2020 FEMENINO

3 : 3

03 Mar, 2020, 09:00 PM

Concepción Patín Club

1 : 6

03 Mar, 2020, 09:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

0 : 8

03 Mar, 2020, 09:00 PM

Club Atlético Social San Juan

1 : 1

03 Mar, 2020, 09:00 PM

Hockey Club Huarpes

2 : 0

03 Mar, 2020, 08:00 PM

Centro Valenciano

1 : 6

02 Mar, 2020, 09:00 PM

Concepción Patín Club

6 : 6

02 Mar, 2020, 08:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

1 : 8

02 Mar, 2020, 08:00 PM

Club Atlético Social San Juan

0 : 1

02 Mar, 2020, 08:00 PM

Hockey Club Huarpes

4 : 2

02 Mar, 2020, 08:00 PM

Centro Valenciano

3 : 5

02 Mar, 2020, 09:00 PM

Club Barrio Rivadavia

2 : 1

01 Mar, 2020, 08:00 PM

Concepción Patín Club

0 : 8

01 Mar, 2020, 08:00 PM

Estadio Ángel Estévez Savio - U.V.T.

1 : 4

01 Mar, 2020, 08:00 PM

Club Atlético Social San Juan

3 : 2

01 Mar, 2020, 08:00 PM

Hockey Club Huarpes

6 : 3

01 Mar, 2020, 08:00 PM

Centro Valenciano

Tercer Puesto FNS2020 Femenino

5 : 5

07 Mar, 2020, 03:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

  • Posición
  • Equipo
  • P
  • W
  • D
  • L
  • GF
  • GA
  • AVG
  • PTS

Zona "A" FNS2020

1

D.U. Estudiantil D.U. Estudiantil
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
  • 9
  • 7
  • 7

2

Olimpia P. C. Olimpia P. C.
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
  • 16
  • 8
  • 7

3

Banco Hispano Banco Hispano
  • 3
  • 1
  • 0
  • 2
  • 11
  • 10
  • 3

4

Sarmiento Albardón Sarmiento Albardón
  • 3
  • 0
  • 0
  • 3
  • 7
  • 18
  • 0

Zona "B" FNS2020

1

C.U.D. Bancaria C.U.D. Bancaria
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
  • 13
  • 5
  • 7

2

Centro Valenciano Centro Valenciano
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
  • 15
  • 6
  • 7

3

Colón Junior Colón Junior
  • 3
  • 1
  • 0
  • 2
  • 9
  • 11
  • 3

4

Media Agua Media Agua
  • 3
  • 0
  • 0
  • 3
  • 2
  • 17
  • 0

Zona "C" FNS2020

1

Dep. Aberastain Dep. Aberastain
  • 3
  • 3
  • 0
  • 0
  • 8
  • 5
  • 9

2

Médano de Oro Médano de Oro
  • 3
  • 2
  • 0
  • 1
  • 8
  • 5
  • 6

3

Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
  • 3
  • 0
  • 1
  • 2
  • 5
  • 8
  • 1

4

Sub 19 Selección Chile Sub 19 Selección Chile
  • 3
  • 0
  • 1
  • 2
  • 4
  • 7
  • 1

Zona "D" FNS2020

1

Concepción P.C. Concepción P.C.
  • 3
  • 2
  • 0
  • 1
  • 12
  • 9
  • 6

2

U.V.Trinidad U.V.Trinidad
  • 3
  • 2
  • 0
  • 1
  • 11
  • 11
  • 6

3

Sindicato E.C. Sindicato E.C.
  • 3
  • 1
  • 0
  • 2
  • 5
  • 7
  • 3

4

Sub 19 Selección Argentina Sub 19 Selección Argentina
  • 3
  • 1
  • 0
  • 2
  • 7
  • 8
  • 3

Zona "E" FNS2020

1

Lomas Rivadavia Lomas Rivadavia
  • 3
  • 3
  • 0
  • 0
  • 18
  • 5
  • 9

2

Social San Juan Social San Juan
  • 3
  • 2
  • 0
  • 1
  • 13
  • 11
  • 6

3

IMPSA IMPSA
  • 3
  • 1
  • 0
  • 2
  • 9
  • 16
  • 3

4

Club Huarpes Club Huarpes
  • 3
  • 0
  • 0
  • 3
  • 7
  • 15
  • 0

Zona "F" FNS2020

1

Richet y Zapata Richet y Zapata
  • 3
  • 2
  • 1
  • 0
  • 12
  • 10
  • 7

2

Estudiantil San Miguel Estudiantil San Miguel
  • 3
  • 2
  • 0
  • 1
  • 14
  • 9
  • 6

3

C. A. Unión C. A. Unión
  • 3
  • 1
  • 0
  • 2
  • 10
  • 13
  • 3

4

C.U.D. Caucetera C.U.D. Caucetera
  • 3
  • 0
  • 1
  • 2
  • 8
  • 12
  • 1

Grupo "A" FNS2020

1

Argentina Senior Argentina Senior
  • 3
  • 3
  • 0
  • 0
  • 20
  • 2
  • 9

2

Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
  • 3
  • 1
  • 1
  • 1
  • 6
  • 10
  • 4

3

Club Huarpes Club Huarpes
  • 3
  • 0
  • 2
  • 1
  • 9
  • 17
  • 2

4

Centro Valenciano Centro Valenciano
  • 3
  • 0
  • 1
  • 2
  • 8
  • 14
  • 1

Grupo "B" FNS2020

1

Sindicato E.C. Sindicato E.C.
  • 3
  • 3
  • 0
  • 0
  • 12
  • 2
  • 9

2

Chile Senior Chile Senior
  • 3
  • 1
  • 1
  • 1
  • 11
  • 5
  • 4

3

U.V.Trinidad U.V.Trinidad
  • 3
  • 1
  • 1
  • 1
  • 5
  • 3
  • 4

4

Concepción P.C. Concepción P.C.
  • 3
  • 0
  • 0
  • 3
  • 2
  • 20
  • 0

Grupo "C" FNS2020

1

C. A. Unión C. A. Unión
  • 2
  • 2
  • 0
  • 0
  • 8
  • 3
  • 6

2

Dep. Aberastain Dep. Aberastain
  • 2
  • 1
  • 0
  • 1
  • 7
  • 8
  • 3

3

Richet y Zapata Richet y Zapata
  • 2
  • 0
  • 0
  • 2
  • 2
  • 6
  • 0

Search