Maipú Giol "A" vs. U. Católica "B" - 10 Dic 2019 06:00 pm

Maipú Giol "A"

8 - 0

U. Católica "B"

FASE CLASIFICATORIA - SF

Maipú Giol Maipú Giol "A"
10 Dic, 2019, 06:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

U. Católica "B" U. Católica
Velez Sarsfield Velez Sarsfield
10 Dic, 2019, 08:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Club Red Star Club Red Star
Club Huarpes Club Huarpes
08 Dic, 2019, 10:00 AM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Comunicaciones Comunicaciones
Unión Unión
08 Dic, 2019, 10:00 AM

Club Estudiantil

IMPSA IMPSA
Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
08 Dic, 2019, 11:00 AM

Club Estudiantil

AT. Club San Martín AT. Club San Martín
Concepción Concepción
08 Dic, 2019, 12:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Maipú Giol "A" Maipú Giol
Aberastain Aberastain
08 Dic, 2019, 01:00 PM

Club Estudiantil

Maipú Giol "B" Maipú Giol
UVT UVT "A"
08 Dic, 2019, 03:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Velez Sarsfield Velez Sarsfield
SEC SEC
08 Dic, 2019, 06:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Murialdo Murialdo
Unión Unión
09 Dic, 2019, 09:00 AM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Kellum - Chile Kellum - Chile
UVT UVT "A"
09 Dic, 2019, 09:00 AM

Club Atlético Social San Juan

Club Red Star Club Red Star
Concepción Concepción
09 Dic, 2019, 11:00 AM

Club Atlético Social San Juan

U. Católica "B" U. Católica
Aberastain Aberastain
09 Dic, 2019, 05:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

León Prado León Prado
SEC SEC
09 Dic, 2019, 06:00 PM

Club Atlético Social San Juan

San Guillermo S.F. San Guillermo S.F.
Club Huarpes Club Huarpes
09 Dic, 2019, 06:00 PM

Club Estudiantil

U. Católica "A" U. Católica
Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
09 Dic, 2019, 07:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Thomas Bata Thomas Bata
Club Comunicaciones Club Comunicaciones
10 Dic, 2019, 10:00 AM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

U. Católica "A" U. Católica
Murialdo Murialdo
10 Dic, 2019, 12:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

San Guillermo S.F. San Guillermo S.F.
Maipú Giol Maipú Giol "B"
10 Dic, 2019, 02:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

León Prado León Prado
IMPSA IMPSA
10 Dic, 2019, 03:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Kellum - Chile Kellum - Chile
AT. Club San Martín AT. Club San Martín
10 Dic, 2019, 04:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

Thomas Bata Thomas Bata

FASE CLASIFICATORIA - SF

8 : 0

10 Dic, 2019, 06:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

8 : 0

10 Dic, 2019, 08:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

0 : 4

10 Dic, 2019, 10:00 AM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

14 : 0

10 Dic, 2019, 12:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

0 : 3

10 Dic, 2019, 02:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

4 : 1

10 Dic, 2019, 03:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

1 : 2

10 Dic, 2019, 04:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

7 : 4

09 Dic, 2019, 09:00 AM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

9 : 1

09 Dic, 2019, 09:00 AM

Club Atlético Social San Juan

5 : 2

09 Dic, 2019, 11:00 AM

Club Atlético Social San Juan

2 : 0

09 Dic, 2019, 05:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

9 : 0

09 Dic, 2019, 06:00 PM

Club Atlético Social San Juan

1 : 4

09 Dic, 2019, 06:00 PM

Club Estudiantil

1 : 0

09 Dic, 2019, 07:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

2 : 0

08 Dic, 2019, 10:00 AM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

0 : 3

08 Dic, 2019, 10:00 AM

Club Estudiantil

0 : 0

08 Dic, 2019, 11:00 AM

Club Estudiantil

1 : 1

08 Dic, 2019, 12:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

4 : 1

08 Dic, 2019, 01:00 PM

Club Estudiantil

4 : 0

08 Dic, 2019, 03:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

2 : 0

08 Dic, 2019, 06:00 PM

Estadio Cerrado Aldo Cantoni

  • Posición
  • Equipo
  • P
  • W
  • D
  • L
  • GF
  • GA
  • AVG
  • PTS

ZONA M - SF

1

U. Católica U. Católica "A"
  • 2
  • 2
  • 0
  • 0
  • 8
  • 1
  • 8.00
  • 6

2

Club Huarpes Club Huarpes
  • 2
  • 1
  • 0
  • 1
  • 3
  • 4
  • 0.75
  • 3

3

Club Comunicaciones Club Comunicaciones
  • 2
  • 0
  • 0
  • 2
  • 0
  • 6
  • 0.00
  • 0

ZONA N - SF

1

Maipú Giol Maipú Giol "A"
  • 2
  • 1
  • 1
  • 0
  • 9
  • 1
  • 9.00
  • 4

2

Concepción Concepción
  • 2
  • 1
  • 1
  • 0
  • 6
  • 3
  • 2.00
  • 4

3

U. Católica U. Católica "B"
  • 2
  • 0
  • 0
  • 2
  • 2
  • 13
  • 0.15
  • 0

ZONA O - SF

1

UVT UVT "A"
  • 2
  • 2
  • 0
  • 0
  • 13
  • 1
  • 13.00
  • 6

2

Velez Sarsfield Velez Sarsfield
  • 2
  • 1
  • 0
  • 1
  • 8
  • 4
  • 2.00
  • 3

3

Club Red Star Club Red Star
  • 2
  • 0
  • 0
  • 2
  • 1
  • 17
  • 0.06
  • 0

ZONA P - SF

1

SEC SEC
  • 2
  • 2
  • 0
  • 0
  • 11
  • 0
  • 0.00
  • 6

2

Murialdo Murialdo
  • 2
  • 1
  • 0
  • 1
  • 14
  • 2
  • 7.00
  • 3

3

San Guillermo S.F. San Guillermo S.F.
  • 2
  • 0
  • 0
  • 2
  • 0
  • 23
  • 0.00
  • 0

ZONA Q - SF

1

IMPSA IMPSA
  • 2
  • 2
  • 0
  • 0
  • 7
  • 1
  • 7.00
  • 6

2

Unión Unión
  • 2
  • 1
  • 0
  • 1
  • 7
  • 7
  • 1.00
  • 3

3

Kellum - Chile Kellum - Chile
  • 2
  • 0
  • 0
  • 2
  • 5
  • 11
  • 0.45
  • 0

ZONA R - SF

1

Barrio Rivadavia Barrio Rivadavia
  • 2
  • 1
  • 1
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0.00
  • 4

2

Thomas Bata Thomas Bata
  • 2
  • 1
  • 0
  • 1
  • 2
  • 2
  • 1.00
  • 3

3

AT. Club San Martín AT. Club San Martín
  • 2
  • 0
  • 1
  • 1
  • 1
  • 2
  • 0.50
  • 1

ZONA S - SF

1

Aberastain Aberastain
  • 2
  • 2
  • 0
  • 0
  • 6
  • 1
  • 6.00
  • 6

2

León Prado León Prado
  • 2
  • 1
  • 0
  • 1
  • 3
  • 2
  • 1.50
  • 3

3

Maipú Giol Maipú Giol "B"
  • 2
  • 0
  • 0
  • 2
  • 1
  • 7
  • 0.14
  • 0

Search